Возможность иски о разделе оплаты за услуги ЖКХ по месту регистрации и решение суда в таких случаях
за весь период требуйте
В случае, если подавать иск о РАЗДЕЛЕ ОПЛАТЫ ЗА УСЛУГИ ЖКХ по месту регистрации, то
1. на КАКИЕ СТАТЬИ ссылаться, ЖК и семейный кодекс, где описаны обязанности проживающего?
2. КАК обязать оплачивать в будущем?
3. или лучше попросить выписаться, а то еще захочет проживать? (до этого момента не хотела проживать более 15 лет)
Без юриста не составите.
Елена, составление всех документов является ПЛАТНОЙ услугой юриста.
Вопросы "как составить", "что указать", "на что ссылаться" - попытка бесплатно получить платное. Сами понимаете...