Продажа квартиры - покупатель подал иск на взыскание двойного задатка, требуя доказательств от банка о невозможности прописки
Прошу сообщить, явился ли тот факт, что на момент рассмотрения банком заявки на выдачу кредита гражданину Иванову из домовладения не были выписаны все проживающие лица, обстоятельством, препятствующим заключение договора ипотеки с гражданином Ивановым.
Здравствуйте!
Составление документов услуга платная. Для ее заказа вам нужно обратиться к любому из выбранных юристов/адвокатов.
Покупатель возможно не прав, взыскание задатка в двойном размере не всегда возможно. Нужно смотреть Ваши документы на приёме. В банк Вам обращаться нет необходимости. Свою судебную позицию Вам необходимо выработать на личном приёме у юриста или адвоката.