Как оформить документы на породистую собаку при отсутствии оригинальных документов и отказе предыдущего хозяина
Отдали на устной договоренности породистую собаку. Документы на собаку остались у предыдущей хозяйки. Собака живет с новым хозяином уже 4 года. При этом питание, прививки и общий уход за животным выполняет новый хозяин. Можно ли каким то образом оформить документы на собаку на имя нового хозяина? Предыдущий хозяин отдавать документы не хочет.
Лучший ответ
Подавайте иск в суд об истребовании документов.
Я все понял, благодарю!
Помогите пожалуйста составить исковое заявление. И каковы шансы на удачный исход дела?
Успех есть. Это платно.