Как отказаться от сообщения своей даты рождения коллекторам при просроченном кредите?
Добрый день!
Если у Вас есть данные этой организации, то направьте почтой с уведомлением о вручении отказ от взаимодействия (ст. ФЗ № ). напишите жалобу в ФССП, укажите но мер телефона с которого Вам звонят и адрес, если знаете его. Можете также подать заявление в полицию. Если не знаете адрес коллекторского агентства, то в заявлениях укажите это, напишите, что не знаете законна ли деятельность обратившихся к Вам коллекторов, не имеете возможности действовать по закону - написать отказ от взаимодействия.
И в чем собственно вопрос?