Какие последствия ждут родителя, не платящего на алименты после 8-летнего перерыва?
8 лет не видели папу! На алименты подала только сейчас. Через какое время (если не будет платить) можно подать на лишение родительских прав?
Лучший ответ
Здравствуйте!вы решаете сами это. Но конечно, не через месяц, подождите хотя бы полгода ...
Спасибо за помощь!
Сам факт задолженности в вопросе лишения родительских прав не поможет, необходимо доказать "злостность", чтоб было основания для лишения родительских прав. То что отец не общается с ребенком 8 лет, согласен это основания для лишения родительских прав, но на практике, особенно в Новосибирской области, этого категорически мало для лишения вопроса в свою пользу. Есть вопросы пишите.