Как прописать гражданского мужа на постоянную прописку без права собственности на квартиру?

Лучший ответ

Регистрация по месту жительства не дает никаких прав собственности на жилое помещение.

Просто зарегистрировать. Можно на определенный срок, затем продлевать.

Прописка не даёт права собственности. Вообще. Никак.

Добрый день, прописка в любом случае не породит у него права собственности, если квартира у вас в собственности. Прописывайте.