Как оспорить сумму задолженности банка из-за не предоставленной услуги СМС-информатор и защитить свои права как потребителя?
Банк предъявил иск о задолженности. С суммой задолженности не согласна т.к считаю что в сумму включена услуга СМС-информатор которую мне банк за весь срок кредита ни разу не предоставил, договор заключен типовой и галочка согласия на против услуги СМС-информатор поставлена оператором в программе. Я собственно ручно ее не ставила и согласия не давала. Данная услуга предоставлен на на весь срок кредита и на услугу начислены %.Есть ли у меня шанс доказать банку, что сумма иска должна быть снижена и что в этом случае мои права как потребителя ущемлены. И какие мои дальнейшие действия.
Анна Викторовна чтоб вам помочь необходимо ознакомиться с вашим кредитным договором, можете записаться по телефону указанному под ответом на бесплатную очную консультацию.
вам нужно написать в суд возражение на исковые требования