Права собственника комнаты в общежитии - плата за свет и воду?

Вопрос №10344749 из г. Ачинск
опубликован 19.04.2016, 07:20
Скажите пожалуйста. Я приобрела комнату в общежитии под материнский капитал, являюсь собственником этой комнаты, но прописанных в ней ни кого нет. Должна ли я платить за свет и воду? Красноярский край. Екатерина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извиняюсь, неправильно сформулировала вопрос. Я проживаю в этом же городе, по прописке (адрес другой)

19.04.2016, 07:33

Идете в УК и пишите заявление на не начислении ряда коммунальных услуг в связи с не проживанием жильцов в помещении.

19.04.2016, 08:26

должны платить согласно показаниям счетчиков

19.04.2016, 07:21

Счетчиков ни на воду и на свет нет.

19.04.2016, 07:26

Тогда нужна справка о проживании в другом городе

19.04.2016, 07:27

Я проживаю в этом же городе, только адрес другой

19.04.2016, 07:28

Извиняюсь, неправильно сформулировала вопрос. Я проживаю в этом же городе, по прописке (адрес другой)

19.04.2016, 07:33

Идете в УК и пишите заявление на не начислении ряда коммунальных услуг в связи с не проживанием жильцов в помещении.

19.04.2016, 08:26