Москва, 19.04.2016, 07:48

Арендатор отказывается предоставить копию свидетельства о собственности - как составить письменный запрос и является ли это допустимым?

Вопрос №10344750 из г. Москва
опубликован 19.04.2016, 07:48
Доб. утро, ООО арендует помещение под офис, арендатор отказывается дать копию свид-ва о собственности, сказали пишите письменный запрос с обоснованием, нам свид-во нужно для смены фактич. Адреса (не юридического) как правильно написать запрос, имеет ли право арендодатель не давать данный документ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Имеет право не давать.

19.04.2016, 07:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Но попросить можно попробовать, как пишуться запросы? Прошу предоставить завереную копию свидетельства, в связи со сменой фактического адреса местонахождения компании, для предьявления в ИФНС.

19.04.2016, 09:24

Попросить вы можете, но давать вам этот документ никто не обязан.

19.04.2016, 09:27