Имеет ли право ООО "NNN" арендовать ЖИЛОЕ помещение (под офис) у др.ООО "ТТТТ"?
Арендодатель сдает, а арендатор принимает во временное пользование недвижимое имущество - жилое помещение общей площадью 16 кв. м. Помещение предоставляется Арендатору для использования по назначению.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина, конечно может без указания в договоре аренды его фактического использования