Подача на апелляцию по решению суда о трудовой книжке после увольнения
Я работала в ип по договору продавцом. Однако 2 года совместно с тем что я была продавцом исполняла работу товароведа и менеджера которая по договору ко мне не относится (дополнительных договоров или приказов не было), после увольнения в срок один месяц я подала на предпринимателя в суд что бы мне в трудовую книжку поставили должности которые я исполняла помимо продавца два года. Однако суд вынес решение не в мою пользу. Объясняя это тем, что сроки истекли в соответствии со ст 392 ТК РФ. Но о том что нарушались мои права я узнала только из решения суда. Могу ли я подать на апелляцию.
Здравствуйте. Всегда можете подать.
Попробовать можно. Ведь нарушение носило длящийся характер.
Удачи Вам!