Как оплатить штраф если приставы прислали квитанции на чужой адрес.
Обратитесь к приставам
Пристава отправляют меня в органы ГИБДД ,так как они в суд дали заведомо ложную информацию о моём адресе прописки.
Здравствуйте.Хочу чтобы вы ответили на мой вопрос здесь. Как быть если сотрудники ГИБДД в суд дали неверный адрес прописки. И теперь приставы присылают квитанции не по моему адресу?
Если это для вас принципиально- адрес . можете не платить. Тем боле как вы пишите
Как мне быть! Если сотрудники ГИБДД не верно предоставили в суд адрес прописки и внесли в базу ГИБДД хотя до этого всё было верно? И как я могу оплатить штраф если он приходит по другому адресу?
Обратитесь к приставам (или в ГИБДД), возьмите реквизиты для оплаты штрафа и оплатите. Вот и все.