Вопрос о включении дней больничного в часы отработки при получении 200-часового назначения

Вопрос №10345447 из г. Великий Новгород
опубликован 19.04.2016, 08:48

Мне дали 200 часов отработки, я был на больничном две недели с ОРВИ, потоп сразу Две недели с приступом панкреатита. Входит ли эти дни в часы отработки?

Лучший ответ
Рекомендуется

А почему в статье УИК РФ 27 время болезни, вызванной алкогольным, наркотическим или токсическим опьянением или действиями, связанными с ним а про остальное не чего не написано!!!

19.04.2016, 09:00

Вообще-то ст. 27 УИК подобного не содержит. Срок обязательных работ исчисляется в часах, в течение которых осужденный отбывал обязательные работы.

19.04.2016, 09:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Исполнительный кодекс Российской Федерации

Время болезни не входит в часы отработки.

19.04.2016, 08:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

А почему в статье УИК РФ 27 время болезни, вызванной алкогольным, наркотическим или токсическим опьянением или действиями, связанными с ним а про остальное не чего не написано!!!

19.04.2016, 09:00

Вообще-то ст. 27 УИК подобного не содержит. Срок обязательных работ исчисляется в часах, в течение которых осужденный отбывал обязательные работы.

19.04.2016, 09:07

Юридические услуги в Великий Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034