Оформление пенсии на ребенка - последствия при возвращении алиментщика

Оформляю пенсию на ребенка, т.к. алиментщик признан без вести отсутствующим по решению суда. С бывшим мужем ни я, ни ребенок не общались 10 лет, алименты последний раз были выплачены 1,5 года назад. Если вдруг этот гражданин объявится, я знаю, что должна сообщить об этом в суд и отменить решение о признании его без вести отсутствующим. Может ли пенсионный фонд взыскать с меня выплаченные денежные средства за весь период выплат?
Лучший ответ

Нет, не взыщут. Решение суда отменить нельзя уже будет. Это -же не Ваша вина.

Благодарю Вас за полезную консультацию!