Официальное трудоустройство и возможность использования паспортных данных в открытии фирмы - как узнать, оформлена ли фирма на мое имя?
Я решил официально трудоустроится, начальник попросил полностью паспортные данные, я скинул ему по электронной почте паспортные данные и регистрацию, после чего на след. День он начал говорить, я тебя трудоустрою официально если только мы откроем на твоё имя фирму, сделаем тебя директором и буду выплачивать от туда налоги за тебя, а иначе я не собираюсь выплачивать налоги за тебя, вот теперь я дума так как у него есть мои паспортные данные не может ли он открыть фирму без моего участия на моё имя. Как можно узнать оформлена ли на меня фирма?
Лучший ответ
Нет, без вас фирму открыть практически невозможно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте Владислав, Вы написали что практический не возможно, но всё таки значит есть такая возможность, я правильно понимаю?
Оформлена ли у Вас фирма Вы можете обратившись в налоговую инспекцию, Артур (с паспортом)
Здравствуйте! Не сможет открыть на Вас.При регистрации ООО в налоговой инспекции присутствие всех участников обязательно.