Организация нарушила правила оказания коммунальных услуг, суд принял решение о взыскании средств, не учитывая предусмотренные законом уведомления
Ресурсоснабжающая организация согласно положений п. 13 ст. 155 ЖК и п.68 Правил оказания коммунальных услуг при произведении по нормативу не выполнила ряд обязательных условий предусмотренных указанными положениями: не предупредила письменно потребителя (за 30 дней) о предстоящем изменении оплаты, не предоставила потребителю срок для поверки индивидуальных приборов учета. Судья вынес решение о взыскании с меня денежных средств. А как же тогда предусмотренные законом уведомления?
Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с документами, судебным решением.
Если вы не согласны, обжалуйте решение в суд апелляционной инстанции.