Как правильно оплатить квартплату в общежитии - по нормативу или по счетчику?
У нас квартплата составляет 5100 за 18.6 кв 2, мы живем в общежитии, нам начисляют по нормативу хотя у нас стоят общедомовые счетчики. Подскажите как мы должны платить за норматив или по счетчику.
Лучший ответ
К вашей индивидуальной оплате общедомовые счётчики отношения не имеют
Поставьте индивидуальные счётчики и будете платить пол их показаниям
Я все понял, благодарю!