Причиненный ущерб соседям - отклеивание обоев, вздутие пола и разводы на потолке
Мы затопили соседей. Пострадали обои (неск. Листов отклеилось), вздулся пол (ленолиум), и естественно на потолоке разводы.
Подскажите мы должны считать ущерб всю площадь или же то что пострадало именно от нас (к примеру 2 листа обоев)?
Здравствуйте.
Эксперт, определяя размер ущерба, делает расчет исходя из необходимости переклеивания всех обоев в пострадавшем помещении (не получится 2 полосы вставить незаметно) и площадь всего потолка.
Договоритесь с соседями, это всегда лучше (морально) и дешевле (материально)
То, что пострадало! (только причиненный ущерб)