Мой правовой статус после 15 лет брака - жена собственница квартиры и намерения выселить меня. Насколько я могу рассчитывать на компенсацию за моральный ущерб?
Содержал жену 15 лет двое детей. Она собственника квартиры. Намерения выписать меня на улицу. Т к мой дом пришел в негодность. Имею ли я право, на моральный ущерб. Т к она не дня как собственник не прописана в квартире. Имеет еще одну, в которой прописана с детьми. Юрий!
Лучший ответ
Юрий, пока не вижу оснований для снятия Вас с рег. учета. Вы в квартире проживаете? Брак расторгнут?
А понятней можно написать?
За время совместного проживания вы дом ремонтировали, улучшали?
Для того чтоб ответить Вам по сути, необходимо детально в этом разобраться.