Проблема с долгом за коммунальные услуги - Как получить возмещение после оплаты и кто должен его осуществить?
Мой муж сирота, в 2015 получил квартиру. Квартиру с долгом за бывшего хозяина, он был тоже сиротой, долг за квартиру 6500 за мосэнерго, мы туда съездили, нам сказали что если бы в документах на полученную квартиру были прописаны счетчики на время въезда, то они бы сами со всем этим разбирались, а так этим должен заниматься департамент. Ездили в департамент, там просто развели руками, сказали они ни чего не могут сделать. В итоге мы оплатили этот счет, могут ли нам теперь возместить, а если да,то кто.
Лучший ответ
Теперь добровольно компания должна вам все учесть при выставлении счетов на оплату электроэнергии или через суд.