Несвоевременные платежи совладельца земельного участка в СНТ - возможность изъятия земли в пользу другого собственника
Совладелец земельного участка в долях не платит с 2008 года за пользование и взносы в СНТ. С)12 года я плачу одна за весь участок за 2 чел. чтобы не было конфликтов в СНТ. Знаю новый Закон или Пост о том. что если в течении 3 лет собственник не пользуется и не платит за землю. То ее можно изъять у него. В данном случае в мою пользу. Какое Постановление. От какого года? На что мне опереться в суде?
Сначала ставится вопрос о его исключении из членов СНТ, потом происходит процедура уведомления. Потом происходит процедура прекращения права в отношении исключенного члена СНТ. Потом уже участок распределяется вам. Таков порядок действий.
Здравствуйте.
Подавать нужно в суд и взыскивать