Просрочка платежа по кредиту в Лето банке - нужно будет платить штраф?
если есть чек от 18 числа, то проблем быть не должно.
платите ДО 18 и живите спокойно
Смотрите условия в договоре кредитования. ГК РФ Статья 819. Кредитный договор
Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 819 ГК РФ >>>
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.