Просто взять и перечислить им деньги как то боязно, где гарантии того что они не попросят сделать это еще раз или два?
Вчера получил претензию от моей СК заказным письмом с просьбой оплатить порядка 20000 руб за совершенную в марте аварию. Но! никаких документов в письме кроме этого листочка без печати (только подпись есть) нет. Платить не отказываюсь, но сумма за пару царапин явно велика, подскажите какие документы и как мне от них затребовать чтобы убедиться в справедливости такого ценника. Какова процедура оплаты? Просто взять и перечислить им деньги как то боязно, где гарантии того что они не попросят сделать это еще раз или два?
Лучший ответ
потребуйте от них документы, на основание чего они требуют произвести оплату, до получения документов не платите