Как справиться с проблемой регистрации при нахождении в России без документов? Советы и рекомендации
Моя проблема в том что родственник отказался продлевать регистрацию, Я гражданка украины, нахожусь в России. Сейчас мне нужно срочно уехать домой, но я боюсь депортации, так как нахожусь без нее уже пол года. В ФМС мне сказали что я могу ехать спокойно, но всё же как мне поступить в этом случае?
Лучший ответ
У вас нет другого выхода. Так что лучше ехать.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!