Проблема с возвратом телефона после отказа от ремонта в сервисе - что делать и куда обратиться?
Отдал телефон на ремонт, после диагностики отказался от ремонта, после этого сервис не возвращает телефон, ссылаясь что телефон лежит в мастерской и днях его должны привести, прошло уже 30 дней. Телефон не на гарантии. Как быть, куда обращаться?
Лучший ответ
В Роспотребнадзор можете обратиться с жалобой либо сразу в суд с иском о защите прав потребителей.
Спасибо за помощь!
Пишите претензию на имя мастерской, в случае не удовлетворения в кротчайшие сроки - обращайтесь в суд. Рекомендую вам более подробно рассмотреть дело с любым юристом на данном сайте. Для этого просто свяжитесь с ним.
Хотелось бы поподробней