Проблема на работе - перевод на легкий труд без согласия и фальсификация заявления
У меня проблема на работе, я на 4 месяце беременности и справку об этом на 2 мес принесла на работу в связи с чем меня перевели на легкий труд! Начальник на переводит из одного отдела в другой (внутренний перевод) ,весь отдел написал заявление о переводе, потом он сказал писать заявление всем на перевод с почасовой оплаты 193 р на 50 р + сделка, этого заявления не писала (я на больничном) и сегодня узнала, что меня перевели на эту ставку без моего согласия и якобы мое заявление есть на перевод! Что мне делать?
Пишите жалобу в гос. инспекцию труда