Пользователь 9111.ru
Москва, 19.04.2016, 18:29

Методы безопасной продажи транспортного средства в рассрочку с переходом в собственность после полной оплаты

Вопрос №10351629 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.04.2016, 18:29
Скажите Как можно оформить продажу транспортного средства в рассрочку таким образом, чтоб покупателю оно перешло в собственность после полной выплаты (чтоб исключить риски для продавца) ? (Нотариус не заключяет такой договор, так как по договору рассрочки он вроде сразу становится собственником)
Лучший ответ
Рекомендуется

Отписка для халявщика.

19.04.2016, 18:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Скажите ,а как соглашение это можно оформить,что покупатель вносит как бы задаток,указывается сумма ,...,график погашения,дата окончятельного расчета,указана дата когда будет оформлен договор купли продажи?

19.04.2016, 21:42

Заключите предварительный договор купли-продажи.

19.04.2016, 21:50

Сразу после заключении такого договора покупатель не сможет ТС зарегистрировать на себя в Гибдд до полной выплаты?Спастбо

19.04.2016, 21:57

Вы сможете его сделать на платной основе ?И ответьте всетаки в таком случае он не сможет его оформить на себя никак до полного расчета? Скажите точно как оно есть

19.04.2016, 22:03

на платной основе можем сделать

19.04.2016, 22:13

По предварительному договору он не сможет оформить авто на свое имя до того момента пока не оплатит всю стоимость и .Вы не заключите основной договор купли-продажи.

Сделать такой договор я могу. Необходимы документы на авто.

Условия обсуждаются в личной переписке

19.04.2016, 22:14