Невыплата стоимости проезда после поездки в санаторий - что делать?
У меня муж ветеран ВС и участник ЧАС, я инвалид 3 группы. Мы обычно ежегодно ездили в санаторий. 3 года не ездили, а в этом году решили поехать и по пути заехать к родственникам в Тюмень. Мы живем в Находке, т.е лететь нужно было Владивосток - Москва. А мы полетели через Новосибирск в Тюмень. Неделю погостили и поехали в санаторий. Теперь нам не хотят оплачивать билеты. Да, нам еще купили билеты из Москвы во Владивосток с банковской карты, т.к небыло времени искать авиа кассу. Деньги отдали, естественно. Вот и не хотят выплачивать нам стоимость проезда. Письменного отказа не было. Как быть? Спасибо.
Лучший ответ
У Вас льгота на бесплатный проезд только к месту проведения санаторно- курортного лечения.
Добрый день! Я не получила полного ответа на свои вопросы. Т.е по поводу покупки билетов по банковской карте. Спасибо.
Мы дали человеку наличные деньги (стоимость билетов), он купил нам электронные билеты со своей банковской карты, а нам не хотят выплачивать стоимость билетов.
Здравствуйте! отказ законен