Последствия неуплаты по кредиту - передача дела в суд, отсутствие имущества, инвалидность и малоимущество
Что мне грозит за неуплату по кредиту, банк дело в суд передал, брал 100 тысяч рублей и полтора года платил по 5700 рублей, в собственности нет ничего, имею инвалидность 2-ю гр., признан малоимущим, разведён, но прописан у бывшей жены-могут-ли описывать имущество по моей прописке если квартира не в моей собственности и что ожидать мне?! Спасибо!
ничего вам не грозит, закроют за актом о невозможности взыскания
Спасибо Олеся, а разве не могут назначить отчисления с моей пенсии- до 50% ??
Да, обычно приставы накладывают взыскания на пенсию до 50%.