Как сократить срок наказания для беременной сестры, осужденной по статье 161 часть 1? Как написать прошение о помиловании и кому обратиться?
Моей сестре 18 лет у нее статья 161 ч 1 ее осудили 2 года в колонии поселения она на 9-ом мес беременности подскажите пожалуйста можно что то сделать что бы срок был меньше и как писать помилование и кому? Заранее очень сильно благодарна СПАСИБО Еще она там отбывает 1.5 мес.
Ольга, в данной ситуации можно попытаться через суд заявить ходатайство. Шансы достаточно велики. Но, чтобы лучше знать возможные результаты, рекомендуем Вам обратиться к адвокатам, специализирующимся на УДО. В Самаре есть очень хорошие специалисты. (Если нужны координаты, пишите на эл.почту).