Как восстановить дарственную на дом, если адвокаты не предоставляют документы и отказываются расторгнуть договор?
Возможно ли восстановить дарственную на дом если нам ее не отдают адвокаты, с которыми мы не хотим больше сотрудничать (они якобы вели наследственное дело забрали все документы, но сумма гонорара за их услуги оказалась астрономической, хотим расторгнуть с ними договор а они не дают это сделать и не возвращают оригиналы документов). дарственная на маму которая умерла, насколько мне известно запросы на дом уже сделаны, наследственное дело у нотариуса, но как быть с дарственной?
Лучший ответ
Напишите жалобу в адвокатскую палату. Заявите в полицию. Не имеют права вам не отдавать оригиналы