LSN Messenger
Москва, 19.04.2016, 21:33

Поиск родственников умершего Касаева Юсупа Таусултановича в Москве - информация о дочери Светлане и её месте жительства в Крекшино

Вопрос №10353256 из г. Москва
опубликован 19.04.2016, 21:33
Умер Касаев Юсуп Таусултанович. Дата рождения 11.04.1951 г. р. прописан. Г.Москва ул.Студенческая д.38 кв.12. Хочу найти его родственников в Москве. Знаю что у него в есть дочь Светлана изящный Марат. Щнаю что живут в Крекшино. Как их найти.
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию пишите заявление.

20.04.2016, 08:13

это вам в полицию нужно

20.04.2016, 01:34

Я имела ввиду дочь Светлана и зять Марат

20.04.2016, 01:21

мы розыском не занимаемся

20.04.2016, 01:34

Здравствуйте, вам следует обратиться в полицию на установление местонахождения родственников

20.04.2016, 01:37