Продажа общего дома без участия бывшего мужа - возможно ли забрать долг?

Бывший муж должен мне 400000 т. р.по адиментам. Плотит мне за 2 х детей 1 т.р. и то через месяц. У нас с ним общий дом по палам. Продавать не соглашается. Могу ли я продать дом без его участия, чтоб забрать его половину за его долг? Светлана г. Тольятти СПАСИБО.
Лучший ответ

Если дом является единственным жильем, то не сможете.

Я все понял, благодарю!