Недавно получила права, через 3 месяца выхожу замуж - не нужно ли будет заново платить за страховку в связи со сменой фамилии?
Лучший ответ
Страховку переделаете а вот права придется менять.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Сейчас я заплачу 7 000 рублей за то, что меня впишут в страховку. Когда у меня поменяется фамилия и я буду переделывать страховку, нужно ли мне опять платить 7 000?