Как вернуть деньги после признания банкротом ипотечного банка, который не зачел переплату в счет погашения?
Взял ипотеку, внес большую сумму по графику, у банка отозвали лицензию, переплату не защитали в счет погашения ипотеки. Суд признал бонкротом банк. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
То, что я не получу деньги, я сам понять могу, что сделать, что бы получить. В суд на кого? АСВ передал другому банку ипотеку.
Александр! То что Вы получите деньги у банка банкрота это маловероятно.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!