Банк Хоум Кредит обещал сократить долг на 20%, но подозреваем мошенничество
Наверняка в договоре никаких гарантий, которые Вам наобещали - не указаны. Ни юрист, ни адвокат никаких гарантий дать не может. Гарантии может дать только судья. В договоре написано за что Вы платите. Дальше будут акты выполненных работ. Если работа сделана и Вы с этим согласны - подписывайте. Если не согласны - расторгайте этот договор. Кстати Вы всегда можете отказаться от услуг. Для этого надо составить и направить им соответствующее уведомление. Только сами этого не делайте.
Здравствуйте! нет, нужно смотреть условия договора. наверняка, там все грамотно написано и то, что написано, они исполняют
Договор заключен? Почему вы решили, что это мошенничество?