Необходимость справки от органов опеки для ипотечного кредита на строительство дома для многодетной семьи
Мы получили участок как многодетная семья. Начали строить дом (есть фундамент), решили взять ипотечный кредит на строительство, но банк потребовал справку от органов опеки. Законно ли это?
В собственности у нас ещё есть квартира,рыночная стоимость которой больше суммы которую мы хотели бы взять.
предложите этот залог банку
Здравствуйте! требование банка не законные
Справка органов опеки необязательна.
Справка о предоставление участка в залог.Участок в пяти равных долях на меня,супруга и детей.И могут ли органы опеки предоставить эту справку?
предложите этот залог банку