Ущерб от паводка - возможность возмещения и необходимые документы
Из-за сильнейшего паводка затопило садовый участок, вода пробирается уже в дом! Можно ли говорить о возмещении ущерба в данном случае? И какие документы для этого необходимы? Заранее спасибо.
Лучший ответ
А с кого Вы собираетесь этот ущерб взыскивать? Чьими виновными действиями Вашему имуществу причинен ущерб? Из данных, которые Вы описали, оснований для возмещения ущерба не усматривается.