Екатеринбург, 19.04.2016, 22:22

Пristavы and the court put a charge on my non-residential property, despite my rental agreement. What can I do to contest this?

Вопрос №10354108 из г. Екатеринбург
опубликован 19.04.2016, 22:22
Приставы через регпалату сделали обременение на нежилую залоговую недвижимость, а я уже заключил договор с арендатором, который через месяц заезжает туда. Об этом ставил в известность и банк и приставов через суд, но видать судья и ему подобные не читают документы. Банк знает, что только за счет арендной платы я буду гасить долг. Но судья с банком видать на одной стороне, потому что имущественное положение мое огласили, а мои действия и попытки гашения - копию договора с арендатором не заметили. Как я теперь смогу сдавать в аренду и что предпринять, чтобы опротестовать? Частную жалобу на апелляционное решение написал, так же подал кассационную, но они все в сговоре тем более с богатым банком мне не утягаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы хоть скажите это оспоримо или нет? есть ли шанс на снятие ареста прежде чем я на юриста выкину деньги?

20.04.2016, 21:21

Вы деньги на еду выкидываете, а на юриста - в себя же инвестируете. Смысл решать вопрос есть.

20.04.2016, 21:31

Любой юрист за отдельную плату решит этот вопрос.

20.04.2016, 12:22

Вы хоть скажите это оспоримо или нет? есть ли шанс на снятие ареста прежде чем я на юриста выкину деньги?

20.04.2016, 21:21

Вы деньги на еду выкидываете, а на юриста - в себя же инвестируете. Смысл решать вопрос есть.

20.04.2016, 21:31