Изменение отпуска и больничного - перенос дней и оплата в апреле
Отпуск продлится на 3 дня, т.е. на 1,2,3 мая? Но эти дни выходные и выходить на работу 4 мая?.. Или больничный продлится на 4,5,6 и на работу выходить после праздничных дней, 10 мая?
1 мая нерабочий праздничный день, поэтому отпуск продлится еще на один день, 4 мая. На работу Вам 5 мая
Отпуск продлится на три дня. Отпускные не будут пересчитаны, просто оплатят больничный.