Проблема с оформлением отпуска - начальник согласен, инспектор отдела кадров нет

Поступила на работу 19 мая и первый отпуск по графику май месяц. Хочу оформить с 30 мая на 2 недели, начальник отпускает, а инспектор отд. кадров не разрешает, говорит не правильно. СПАСИБО. С ув.Марина Днепропетровск.
Лучший ответ

что бы уйти в отпуск на 2 недели вы должны отработать как минимум 6 месяцев Марина, как может быть что вы только устроились и у вас сразу же отпуск?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.Поступила на работу 19 мая 2015г т.е прошел год. СПАСИБО

Добрый вечер. Поступила на работу 19 мая 2015г. и первый отпуск по графику май месяц 2016г Хочу оформить с 30мая на 2 недели,начальник отпускает ,а инспектор отд.кадров не разрешает,говорит не правильно.СПАСИБО. С ув.Марина Днепропетровск

Право на полный отпуск у Вас наступило 19 ноября 2015 года.

В графике отпусков должно стоять конкретное число начала отпуска, а не просто месяц. Если у Вас стоит в графике отпусков только месяц, то дату придется определять по согласованию с работодателем.

Почему кадровик считает не правильным 30 мая - из данной информации понять не возможно.