Может ли квартиранта с долгом более 150 тысяч выселить из кооперативной квартиры?
Долг за коммунальные услуги более 150 тысяч. Могут ли выселить из кооперативной квартиры? По решению членов кооператива. Квартира в собственности.
В решении суда написано, взыскать долг за квартиру с ответчика. Каким образом происходит взыскание?
Добрый день, нет, из собственности не выселят.
Здравствуйте. Судебные приставы врестовывают счета и имущество.
Могут выселить с предоставлением по решению суда