Проблемы с выплатами детского пособия - Как решить ситуацию, находясь в отпуске по уходу за ребенком и столкнувшись с игнорированием руководителем
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Перестали выплачивать детское пособие. В ФСС г. Новосибирска объяснили что фирма присоединилась к другой организации в г.Самара. Никаких заявлений на перевод или увольнение я не писала. В реале фирма в которой я устроена просто поменяла название и находится на прежнем месте с тем же штатом сотрудников. Но мои письма и звонки руководители игнорируют. В ФСС г.Самары на меня данных не подавали. Как мне теперь уволиться и забрать свою трудовую? И как теперь получать детское пособие? Ведь фактически я трудоустроена, а соцзащита выплачивает только безработным.
В Самаре нет такой фирмы она фиктивная, номер телефона указан несуществующий. на кого подавать в суд? и как получать пособие7
Здравствуйте! Подавать на фирму,в которой Вы работали по месту нахождения ответчика.
Здравствуйте. Фирма использовала мошенническую схему, чтобы избавиться от Вас. Придётся на неё в суд подавать в Самару.