LSN Messenger
Мыски, 20.04.2016, 05:15

Существует ли возможность трудоустройства по контракту для лиц с судимостью - опыт осуждения по статье 158 часть 2 и замена исправительных работ после освобождения в апреле 2016 года

Вопрос №10355546 из г. Мыски
опубликован 20.04.2016, 05:15
Возможна ли служба по контракту с судимостью. Был приговорен к 3 м 15 д. по статья 158 часть 2.замена исправить работ.11.04.16 г. освободился.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша судимость еще не погашена, а значит не возьмут по контракту.

20.04.2016, 05:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Подскажите через какое время судимость считается погашеной и возьмут ли потом в армию?

20.04.2016, 05:21

Здравствуйте. После погашения судимости в армию возьмут. Когда погасится - надо приговор видеть.

20.04.2016, 05:23

Сроки указаны в ст. 86 УК РФ- по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;

20.04.2016, 05:23