Отрабатывать три года или выплатить затраты на обучение - почему неонатологу не предоставили полноценное рабочее место?
Здравствуйте. Главврач не имел права запрещать совмещение. Надо смотреть ученический договор.
Обязана ли больница предоставить мне полноценное рабочее место?и если да то раз не предоставили могу ли я уволиться без отработки в три года????
В договоре это должно быть указано.
У меня доп соглашение,это соглашение не дает мне уволиться тк должен отработать 3 года...хочу уволиться и переехать в другой регион.могу ли я на основании невыполнения работодателем договора уволиться без выплаты затраченных на мое обучение средств и без отработки на три года
Здравствуйте!
нужно смотреть ваше соглашение , чтобы правильно ответить на вопрос
Доп соглашение на руках вот только как его вам показать?????
У каждого юриста есть в профиле адрес электронной почты, туда и присылайте