Отрабатывать три года или выплатить затраты на обучение - почему неонатологу не предоставили полноценное рабочее место?

Вопрос №10355572 из г. Чита
опубликован 20.04.2016, 05:22
Прошел обучение на неонотолога за счет больницы и обязан отработать три года или выплатить затраты на обучение а полноценное рабочее место не предоставили, только подработка на ставку 0.5...притом что главврач запретил совмещениею могу ли я уволится по собственному желанию и не отрабатывать три года тк не предоставили рабочее место полноценное.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Главврач не имел права запрещать совмещение. Надо смотреть ученический договор.

20.04.2016, 05:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Обязана ли больница предоставить мне полноценное рабочее место?и если да то раз не предоставили могу ли я уволиться без отработки в три года????

20.04.2016, 05:27

В договоре это должно быть указано.

20.04.2016, 05:29

У меня доп соглашение,это соглашение не дает мне уволиться тк должен отработать 3 года...хочу уволиться и переехать в другой регион.могу ли я на основании невыполнения работодателем договора уволиться без выплаты затраченных на мое обучение средств и без отработки на три года

20.04.2016, 05:37

Здравствуйте!

нужно смотреть ваше соглашение , чтобы правильно ответить на вопрос

20.04.2016, 05:41

Доп соглашение на руках вот только как его вам показать?????

20.04.2016, 05:44

У каждого юриста есть в профиле адрес электронной почты, туда и присылайте

20.04.2016, 05:53