LSN Messenger
Красноярск, 20.04.2016, 06:11

Могут ли меня призвать к уголовной ответственности за предоставление недостоверных данных при взятии займа?

Вопрос №10355766 из г. Красноярск
опубликован 20.04.2016, 06:11
Могут ли меня призвать к уголовной ответственности за предоставление недостоверных данных при взятии займа?
Лучший ответ
Рекомендуется

не будет уголовной ответственности если платили по кредиту

20.04.2016, 06:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте. Могут. Статья 159.1 УК РФ.

20.04.2016, 06:14

Здравствуйте. Могут. За подобные деяния ст. 159.1 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность.

20.04.2016, 07:02

Я брала займ, закрыла и взяла новый, но оплатить не смогла. мне сейчас говорят что привлекут меня к уголовной ответственности за предоставление недостоверных данных что касается работы. чем мне это грозит. у меня маленький ребенок.

20.04.2016, 06:23

Уголовной ответственностью.

20.04.2016, 06:24

уголовной ответственности не будет если вы платили хотя бы один раз

20.04.2016, 06:25