Краснодар, 20.04.2016, 08:00

Что делать, если на автомобиле, купленном в автоцентре Мастер-Сервис г. Краснодар, появилась коррозия лакокрасочного покрытия в течение 8 месяцев?

Вопрос №10356425 из г. Краснодар
опубликован 20.04.2016, 08:00
Автомобиль на гарантии, 8 месяцев со дня покупки, появилась коррозия лакокрасочного покрытия. Авто куплено в автоцентре Мастер-Сервис г. Краснодар. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

В каком бы месте автомобиля не появилась коррозия, вам следует для начала подать продавцу письменную претензию с требованием устранить этот недостаток.

20.04.2016, 08:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Коррозия появилась по всему кузову или только на отдельных частях - крылья, багажник?

20.04.2016, 08:04

1) претензия

2) экспертиза

3) иск в суд

20.04.2016, 15:06

Коррозия появилась по краю задней двери, примерно 50мм тонкой полоской

20.04.2016, 08:08

Если бы коррозия появилась по всему кузову то можно было бы кроме устранения брака потребовать возврата части его стоимости из-за УТС, а так претензия на основе норм ГК на ремонт, при повторном появлении можно применить более серьезные финансовые санкции.

20.04.2016, 08:16