Пользователь 9111.ru

Проблемы с работой базы ГАИ - Какие сложности возникнут с оформлением авто в будущем?

Уже день 3 подряд в ГАИ не работает база. Ни снять с учета, ни поставить на учет авто нет возможности. Не будет ли сложностей потом с оформлением? Тк сроки по переоформлению горят.
Лучший ответ

Никаких сложностей не будет Это не ваша вина

Спасибо за помощь!

В каком подразделении ГИБДД г.Н.Новгорода "не работает" база?????? Что-то не слышно об этом и на сайте ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области не размещена информация.