Отказ в трудоустройстве в пожарную часть МЧС России из-за запроса о судимости
Столкнулся с такой проблемой. При трудоустройстве в пожарную часть структуры МЧС России, на меня отправляли запрос о судимости. Мне 25 лет, получив предварительное одобрение от руководства пожарной части, я начал проходить мед комиссию, но все оборвалось когда вернулся запрос о судимости, я получил отказ в трудоустройстве. У меня было судебное разбирательство до совершеннолетия, то есть очень давно и окончилось оно примирением сторон. Скажите пожалуйста уважаемые юристы возможность работать в мчс утеряна полностью? Пожалуйста разъясните подробно, очень волнует эта тема. За ранее благодарен.
Обжалуйте отказ в трудовой инспекции, Владимир