Квартира продана старшему сыну 8 лет назад, в жилищном сертификате отказали.
Лучший ответ
Обжалуйте отказ в прокуратуре, Елена
согласно федерального закона, от стоимости сертификата отнимается стоимость квартиры,остаётся ноль, и никого не волнует, что квартиру оформили в ипотеку и все деньги я детям и отдала, у меня три сына, младший только со мной ,ему 11лет, а жильё нужно было старшим детям сделать любыми путями. Я с малышом остаюсь на улице,мама сдаёт квартиру так, как она сертификат получила, а я стояла отдельно с ребёнком, а проживала у неё. Прокуратура не поможет...